Monogrammist K. Sch.
(um 1900) "Landungssteg der Fischerboote mit Personenstaffage" unten rechts monogrammiert: K. Sch., Öl auf Leinwand, ca. 39 x 79 cm, gerahmt, fleckig
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Monogrammist K. Sch.
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2014 |