Ewald VETTER *
(1895 - 1981) "Stillleben mit Rosen und Obst" unten rechts signiert: E. Vetter, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 46 cm, fleckig, Firnisschäden, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Ewald VETTER *
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2014 |