Halbhohes Kästchen, 1. Drittel 20. Jhdt.
Kirsch furniert, schellackpolitiert, 1 Türe mit Rahmenfüllung, Knopfgriff, Laibchenfüße, Höhe ca. 82 cm, Breite ca. 48 cm, Tiefe ca. 41 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2014 |