Josef SÜSSMEIER-YOS *
(Rohr 1897 - 1971 München) "Bayrische Bachlandschaft mit Untersberg und Watzmann" unten links datiert und beschriftet: YOS (1)905 München, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
30.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Josef SÜSSMEIER-YOS *
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2014 |