Italienischer? Künstler des 18. Jhdts.
"Schiffsprozession bei einer phantastisch aufgefassten Stadt des Fernen Ostens" teilkolorierte Radierung, bildrandig beschnitten, ohne Signatur in der Platte, ca. 28 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
30.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2014 |