Lithografie, 19. Jhdt.
"Schlacht bei Custozza 1848" (Österreich gegen Sardinien) teilweise koloriert, Blatt beschnitten, ca. 32 x 42 cm, verglast, Rahmen beschädigt
30.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Lithografie, 19. Jhdt.
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2014 |