Altschliffdiamant Solitär ca. 0,70 ct
Gold ca. 580, rhodiniert, österr.- ungarische Amtspunze 1872-1937, 3 g, RW 52øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.02.2018 - 15:18
EUR 550,-
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.02.2018 - 15:18 |
Besichtigung: | 25.01. - 07.02.2018 |