Otto BACHMANN *
(Luzern 1915 - 1996 Ascona) "Hexensabbat" unten rechts signiert, Farblithografie, Auflagenr. 49/100, ca. 60 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Otto BACHMANN *
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2014 |