Karl WEICKGENANNT *
(1896 - 1976 Karlsruhe) "Dorf Mohnenfluh im Bregenzerwald" unten rechts signiert: Weickgenannt, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 60 cm, gerahmt
30.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Karl WEICKGENANNT *
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2014 |