"Mädchen füttert Schaf", Sizendorf, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, sie sitzt auf einem Schemel, Rocaillensockel mit Rosenbelag, goldstaffiert, blaue Firmenmarke, Höhe ca. 14 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
30.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2014 |