"Blumenmädchen", Sitzendorf, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, färbig bemalt, Rocaillensockel mit Blumenbelag, goldstaffiert, gemarkt, Höhe ca. 16 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
30.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2014 |