gestempelt/Briefstück - Sammlung Lombardei,
u.a. Nr. 1 H Type I prima tiratura mit Fotoattest Dr. Ferchenbauer, auch etwas Abstempelungen, versch. Erh., auf div. Bl. und auf 5 Steckk., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 11.11.2014 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 11.11.2014 |