gestempelt - Lombardei-Venetien Zeitungsstempelmarke Nr. 3,
rot, signiert Dr. Ferchenbauer mit Attest: "sie ist rundum breit- bis überrandig; das Stück ist noch ungewaschen ! Es handelt sich um ein taufrisches erlesenes PRACHTSTÜCK !", F ANK 4.000,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
EUR 950,-
- Rufpreis:
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 11.11.2014 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 11.11.2014 |