Netsuke eines sitzenden Sennin neben Topf, Japan, 19. Jh., signiert, Elfenbein, plastisch geschnitzt ASA
Unterliegt dem Artenschutz
Expertin: Regina Herbst
16.02.2018 - 15:34
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Unterliegt dem Artenschutz
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika |
Datum: | 16.02.2018 - 15:34 |
Besichtigung: | 09.02. - 16.02.2018 |