** - Österr. Nr. 1354 F I (ANK Nr. 1384 F) (1971 Verkehrssicherheit,
Farbe grün fehlend, laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz "postfrisch, echt und einwandfrei! Die gummiseitigen kleinen Abklatschpünktchen sind produktionsbedingt und kein Mangel!", F ANK 900,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 11.11.2014 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 11.11.2014 |