** - Österr. 1945,
I. Wiener Aushilfsausgabe, 6 Pfg., 8 Pfg. und 12 Pfg., je im Viererblock mit kopfstehendem Aufdruck, die Viererblöcke zu 6 Pfg. und 12 Pfg. je mit aktuellem Fotobefund Dr. Glavanovitz "postfrisch, echt und einwandfrei", der Viererblock zu 8 Pfg. sign. Dr. Glavanovitz und Dr. Wallner, gute Erh., (3 Viererbl.), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
** - Österr. 1945,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 11.11.2014 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 11.11.2014 |