* - Österreich Nr. 22,
ungebraucht mit Originalgummi und kleinen Falzresten, vollzähnig, rechts oben Eckzahnknick, das Markenbild ist nach links unten dezentriert, etwas stockfleckig, signiert Seitz, F ANK 650,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
* - Österreich Nr. 22,
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 11.11.2014 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 11.11.2014 |