* - Österreich Nr. 19,
ungebraucht mit Originalgummi und kleineren Falzresten, vollzähnig, links oben gummifreier dünner Eckzahn, rechts oben bzw. links unten jeweils Eckzahnknick, mäßige Patina, signiert Dr. Ferchenbauer mit Kurzbeschreibung als "prägefrisches P!", F ANK 600,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
* - Österreich Nr. 19,
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 11.11.2014 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 11.11.2014 |