* - Österr. Nr. 16 vollrandiges Prachtstück,
Gutachten Dr. Ferchenbauer, F
Experte: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
Gutachten Dr. Ferchenbauer, F
Experte: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 11.11.2014 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 11.11.2014 |
- gestempelt/Briefstück/** - Österr. über 2.100 Sonder marken ab 1947 gestempelt,
- Armband
- Hinterglasbild, Sandl - Hl. Martin, 2. Hälfte 19. Jh.,