Halbperlen Ring
Gold 585, Imitationsstein, Monogramm, Arbeit um 1880, 4,1 g, RW 56, Reparturstellen, Perlenröntgen nicht durchgeführtøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.02.2018 - 15:30
- Startpreis:
Halbperlen Ring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.02.2018 - 15:30 |
Besichtigung: | 25.01. - 07.02.2018 |
- Brillantohrgehänge
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Gnadenbild Mariahilf, alpenländisch 18. Jh.,