gestempelt - Österr. Nr. 2 M III, allseits breitrandig, mit Wiener Rotstempel
, geprüft A. Diena, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 575,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 11.11.2014 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 11.11.2014 |