gestempelt - Österreich Nr. 1 H Ia,
hellbraunorange, mit inschriftkomplettem Teilabschlag "SAGOR 20/11" und ein weiterer Abstempelungsteil, gut vollrandig, Papierreste, signiert Paul und Dr. Ferchenbauer (mit Kurzbefund als "P!"), F ANK 420,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 11.11.2014 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 11.11.2014 |