* - Türkei Nr. 735/36,
![* - Türkei Nr. 735/36, - Briefmarken * - Türkei Nr. 735/36, - Briefmarken](/fileadmin/lot-images/43S141111/normal/-tuerkei-nr-735-36-3282482.jpg)
bei der Nr. 736 1 Zahnspitzchen mit winzigem Stockpünktchen, (2), F MI 1.150
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
- Erzielter Preis: **
-
EUR 140,-
- Rufpreis:
-
EUR 140,-
* - Türkei Nr. 735/36,
bei der Nr. 736 1 Zahnspitzchen mit winzigem Stockpünktchen, (2), F MI 1.150
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 11.11.2014 - 10:00 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 04.11. - 11.11.2014 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Polen, Johann Casimir 1649-1668
- Vase und Aufsatzschale mit Streublumendekor, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1916
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- ROYCE