gestempelt - Portugal Nr. 5 vollrandig,
geprüft Dkfm. Fischer, Pracht, F MI 1.200,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
- Rufpreis:
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 11.11.2014 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 11.11.2014 |