gestempelt - Portugal Nr. 3,
ölige Abstempelung auf der Rückseite durchgefärbt dadurch zartflächig gebräunt, vollrandig, beiliegendes Zertifikat, F MI 1.300
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
gestempelt - Portugal Nr. 3,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 11.11.2014 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 11.11.2014 |