gestempelt/*/(*) - Sammlung Italienische Post im Ausland,
Post auf Kreta Nr. 3/14 *, Post in der Levante, tls. sign., meist gute Erh. (ohne Gewähr f. div. Werte), in 1 gr. Steckb. mit 2 Steckbuchblättern, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
EUR 440,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 11.11.2014 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 11.11.2014 |