gestempelt - D. (Sowj. Zone) Ost - Sachsen Nr. 41 sogn. "POTSCHTA" in Ölfarbe,
Unterstück, sign. Richter mit Fotoattest Findeisen (1992), F MI 1.000,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
- Rufpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 11.11.2014 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 11.11.2014 |