**/gestempelt - D. Besetzung Kotor Nr. 3 Y (WZ Krone kopfstehend) ** im Oberrand signiert Ceremuga,
sowie Nr. 7 PF I (Komma in der Wertangabe fehlt) + Normalmarke im fleckigen Paar mit Gefälligkeitsabstempelung signiert Ludin mit Attest (1 und 1 Paar), F
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
EUR 95,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 11.11.2014 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 11.11.2014 |