Konvolut russischer Chronographen
Metall, tlw. vergoldet, Handaufzug Ankerwerke, Cal. P3133, Datum, 1 drehbare Lünette, bestehend aus: 3 Armbanduhren, u. a. Poljot, 1 Gehäuseboden mit Sichtfenster, zus. 239,6 g, 1 Chronographendrücker nicht fixiert, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 31.10.2014 |