Brillant Diamant Damenring
Gold 585, Platin 950 kombiniert, 1 Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,10 ct, RW 54, 1,7 gøg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Brillant Diamant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 31.10.2014 |