Maler 19. Jhdt.
"Waldstück mit Fliegenpilzen, Erdbeeren, Waldblumen und Schmetterling", Öl auf Holz, 12,5 x 17,5 cm, revers schwer leserlich beschriftet, gemalt von F. Pi(?) ler Galerie ... Kärntner Straße, gerahmt, am oberen und am unteren Rand gestückelt, partiell mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 14:00
- Startpreis:
Maler 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.02.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2018 |