IWC
Herrentaschenuhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 51 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 52, geschraubte Chatons, Schwanenhalsfeinregulierung, cremefärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, Werknummer 529627, Gehäusenummer 571197, um 1912, 80,8 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
27.10.2014 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
IWC
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2014 |