Sepp Schmölzer *
(Feldkirchen 1919-1999) "Ereugnis", signiert S. Schmölzer, die Nr.72/90, Radierung mit Fotografie, Ausschnitt 30 x 20 cm, Widmung, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 14:06
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Sepp Schmölzer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.02.2018 - 14:06 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2018 |
- Tansanitdamenring ca. 2 ct
- Damenring "Blume"
- Kleine Jugendstil Jardiniere