Demetrius Kristanoff *
(Innsbruck 1925-2012) 2 Mischtechniken, "Ohne Titel", signiert, datiert 78, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt je 17 x 23 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 14:09
- Startpreis:
Demetrius Kristanoff *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.02.2018 - 14:09 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2018 |