Josef Willroider
(Villach 1838-1915 München) "Flusslandschaft", signiert J. Willroider, datiert 77, betitelt, Bleistiftzeichnung auf Papier, Ausschnitt 20,5 x 34 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 14:10
- Startpreis:
EUR 380,-
Josef Willroider
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.02.2018 - 14:10 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2018 |