Unbekannter Maler 19./20. Jhdt.
"Gebet am Ölberg", Öl auf Leinwand, 180 x 88 cm, gerahmt, restauriert, doubliert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 14:12
EUR 190,-
- Startpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.02.2018 - 14:12 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2018 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: