Rupert PREISSL *
(Eitlbrunn 1925 - 2003 Regensburg) "Salzburg - Altstadt" unten links signiert: Ru. Preissl mit Angabe: Salzburg, Altstadt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 100 cm, Rahmen beschädigt Ruf 1600
18.11.2014 - 14:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Rupert PREISSL *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 18.11.2014 |