Alois ARNEGGER *
(Wien 1879 - 1963) "Landschaft im Frühling" unten links signiert: A. Arnegger, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 41 x 51 cm, blattvergoldeter Holzrahmen Ruf 1000
18.11.2014 - 14:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Alois ARNEGGER *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 18.11.2014 |