Eduard Manhart *
(Klagenfurt 1880-1945) "Bodental", signiert E Manhart datiert Juni 1906, Tusche - Aquarell auf Papier, 24,5 x 35 cm, gering stockfleckig, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 14:14
- Startpreis:
Eduard Manhart *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.02.2018 - 14:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2018 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: