Hugo ENGL
(Lienz 1852 - 1926 Silz/Tirol)"Jagdstillleben mit erlegtem Auerhahn" unten links signiert: H. Engl,Öl auf Karton, ca. 66 x 41 cm, mit Kratzspuren und kleineren Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt Ruf 700
18.11.2014 - 14:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Hugo ENGL
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 18.11.2014 |