Ludwig CZERNY
(Wien 1821 - 1889) "Echoschießen in der Obertraunbucht am Hallstättersee" unten rechts signiert: L. Czerny, undeutlich datiert,Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53 cm, original gerahmt Ruf 1500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Ludwig CZERNY
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 18.11.2014 |