Carl SCHELLEIN
(Bamberg 1820 - 1888 Wien) "In der Scheune mit Magd und Tieren" unten links signiert: C. Schellein, datiert: (1)858,Öl auf Leinwand, ca. 40 x 56 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 3000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 6.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Carl SCHELLEIN
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 18.11.2014 |