Französische Schule des 18. Jhdts.
"Porträt einer vornehmen jungen Dame mit säugendem Kind(wohl Allegorie der Venus)" Öl auf Kupfer, 16 x 14 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 18.11.2014 |