Italienische Schule um 1600
"Haman vor König Ahasver und Ester (Buch Ester 6,4 - 10)" Öl auf Leinwand, ca. 87 x 80 cm, alt restauriert, gerahmt Ruf 5000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.000,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Italienische Schule um 1600
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 18.11.2014 |