Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) "Geschwister", signiert Heinz Stangl, datiert "Skizze"1979, Tusche auf Papier, 26 x 25,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 14:23
- Startpreis:
EUR 650,-
Heinz Stangl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.02.2018 - 14:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2018 |