Gabriel BODENEHR
(Augsburg 1673 - 1766) "Festung Hohensalzburg" Kupferstich aus "Europens Pracht und Macht", Augsburg um 1700, ca. 16 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 260,- bis EUR 300,-
- Rufpreis:
Gabriel BODENEHR
Auktion: | Weihnachtsauktion Salzburg- Silber, Porzellan, Teppiche |
Datum: | 20.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 20.11.2014 |