Rehbockhaupt, Alpenländisch, Ende 19. Jhdt.
Kunstmasse geformt und naturalistisch gefasst, mit eingesetzten Glasaugen und Krickerl, Höhe ca. 60 cm, Bruchstellen Ruf 340
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Weihnachtsauktion Salzburg - Möbel, Volkskunst |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 19.11.2014 |