3 Viechtauer Singvögel, 19./20. Jhdt.
Holz, geschnitzt, bunt gefasst, auf Zweig sitzend, Gesamthöhe je ca. 17 cm, beschädigt Ruf 140
19.11.2014 - 14:00
EUR 663,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Weihnachtsauktion Salzburg - Möbel, Volkskunst |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 19.11.2014 |