Paar Biedermeier-Sessel um 1830
teils Nussholz massiv sowie Nuss furniert, lose abnehmbare Sitzteile mit ergänztem Bezug, beschädigt, fleckig, Höhe je ca. 90 cm Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion Salzburg - Möbel, Volkskunst |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 19.11.2014 |