3 verschiedene Biedermeier-Kindersessel, 2. Viertel 19. Jhdt.
Nuss- und Kirschholz massiv, Sitze mit ergänzten Bezügen, Höhen von ca. 69 bis 80 cm, beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion Salzburg - Möbel, Volkskunst |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 19.11.2014 |